Новости

Молодёжь представила свой досуг

Районный смотр клубных учреждений и парков культуры и отдыха по организации досуга детей и подростков в летний период «Мы живём в гостях у лета» прошёл в посёлке Октябрьском и станице Дербентской.

В станице Дербентской команды поприветствовала начальник управления культуры Северского района Галина Куралесина, которая вошла в состав экспертной комиссии, а также заведующая детским сектором методико-библиографического отдела центральной районной библиотеки Елена Василенко, методист по работе с детьми и подростками районного организационно-методического центра Мария Коновалова.

Здесь выступили коллективы из львовского Дома культуры с игровой программой «По следам сказочных героев», из азовского Дома культуры с театрализованной игровой программой «Азбука здоровья» и команда из северского Дома культуры с игровой программой «Праздник воздушного змея».

Игровые программы в посёлке Октябрьском представили коллективы черноморского Дома культуры с представлением «Приключения Веселинки и Игринки», львовского Дома культуры —  «Весёлое морское путешествие». Команда михайловского  Дома культуры представила творческую композицию  «Я люблю свою планету».

С приветственным словом обратилась к участникам смотра главный специалист управления культуры Анастасия Холодова, которая вошла в состав экспертной комиссии. Также её членами стали заместитель директора по работе с детьми межпоселенческой библиотеки Валентина Костенко, заведующая вспомогательным отделом районного организационно-методического центра Елена Мороз.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту