Новости

Благоустройству — повышенное внимание

В летний период в Григорьевском сельском поселении занимались дорогами и водоснабжением.

Как рассказали газете «Зори» в местной администрации, в станице Григорьевской по просьбам жителей заасфальтировали за счёт средств местного бюджета две дороги по улицам Победы и Кирова. Общая протяжённость отремонтированного участка составила около 500 метров. Асфальт проложили и на площадке возле григорьевского Дома культуры, здесь же установили бордюры. Также в ДК установили четыре больших металлопластиковых окна.

Кроме этого, на улицу Северную, где расположены участки для многодетных семей, завезли гравийно-песчаную смесь. Дорогу здесь отгрейдируют в ближайшее время. По улице Ленина выполнили ямочный ремонт дороги и вырубили деревья под линией электропередач.

Также в районе григорьевского храма обновили ливнёвые каналы и уложили три водосточные трубы. Большое внимание администрация уделила уличному освещению. Почти по всем улицам заменили лампочки.

Работы по благоустройству были проведены и в станице Ставропольской. Здесь по улице Шоссейной проложили стометровую трубу водоснабжения для подключения отреставрированной дополнительной скважины и начали работу по ограждению спортивной площадки.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту