Новости

С «Атмосферой» жизнь ярче

Подростково-молодёжный клуб «Атмосфера» под руководством Нелли Сущёвой ведёт активную деятельность в культурной жизни Северского района.

Учебный год только начался, а «атмосферцы» уже провели интересную программу для молодёжи. Мероприятие под названием «В объективе молодёжь» состоялось 20 сентября в северском парке. В его подготовке принимали участие работники управления по молодёжной политике Северского района и северского Дома культуры.

На танцплощадке северского парка выступали студенты Краснодарского краевого колледжа культуры и техникума «Знание». Эти ребята являются членами клуба «Атмосфера».

Для зрителей подготовили зажигательные конкурсы. В исполнении Кирилла Светличного прозвучал «Монолог о молодости», другие студенты продемонстрировали своё исполнительское мастерство. Так, трио в составе Полины Любенковой, Ольги Ниценко и Данила Козвонина выступило в жанре современного танца. Вокальное искусство продемонстрировали Елизавета Никонова, Кара Холод, Ермолай Лозин и Полина Сущёва. Роберт Аратюнян порадовал присутствующих своими новыми композициями, не менее ярко сыграл юный музыкант Евгений Илюшин. А в завершение программы Евгений Илюшин, Илья Калашников и Полина Сущёва исполнили для сверстников композиции из репертуара отечественных рок-групп.

Организаторы программы благодарят администрацию парка имени А.С. Пушкина за предоставленную площадку и техническое оборудование. А клуб «Атмосфера» приглашает творческих ребят присоединяться к ним!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту