Новости

Полвека с дошколятами

Галина Матиашвили за 50 лет работы в дошкольном образовании прошла большой путь от нянечки до заместителя директора детского сада №15 «Берёзка» посёлка Ильского.

В детский сад женщина пришла неслучайно — много лет её мама работала няней в одном из детских садов посёлка Ильского, где ещё девочкой часто бывала наша героиня.

Галина начинала свой профессиональный путь также няней. Старание, исполнительность и, главное, любовь к детям заметили сразу. Поэтому рост по карьерной лестнице был предопределён. Она работала и воспитателем, и методистом, и заведующей детским садом, и в любой должности её отличали высочайшая самоотдача и искренняя любовь к своему делу.

В настоящее время Галина Матиашвили работает заместителем директора по воспитательной и методической работе д/с № 15 «Берёзка». Она удостоена звания «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Но помимо профессиональных заслуг у нашей героини есть и личные. Как признаются близкие Галины, она замечательная бабушка и прабабушка, а также верный и преданный товарищ.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту