Новости

Порадовали героев праздника

Интересно и душевно поздравили пожилых людей с их праздником сотрудники ДК Черноморского поселения.

В Доме культуры прошёл поселковый конкурс «Супербабушка — 2018». В нём принимали участие женщины из посёлков Октябрьского и Черноморского от 63 до 82 лет. Шесть бабушек с энтузиазмом выполняли задания конкурса: подсказывали внукам рецепты блюд, которые те могут приготовить сами; помогали собраться в школу, на дискотеку, в театр; угадывали мелодии и устраивали дефиле. Победительницей стала Татьяна Кутузова, а все участницы получили подарки.

Также в Доме культуры прошли праздничный концерт и выставка работ ДПИ «Мастерицы золотого возраста». Глава Черноморского поселения Денис Левагин и председатель районного Совета ветеранов Людмила Сыроваткина поздравили собравшихся. А затем всех пригласили на чаепитие, которое организовал совет ветеранов посёлка Черноморского.

А ещё через день творческий коллектив черноморского ДК провёл выездной концерт для сотрудников и инвалидов, проживающих в Северском психоневрологическом интернате. Выступали солисты подготовительной группы, ансамбль эстрадной песни «Зазеркалье» и танцевальные коллективы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту