Общество

Периодика со скидкой

В четверг, 11 мая, стартовала Всероссийская декада подписки, во время которой во всех отделениях Почты России, на сайте www.podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет оформить подписку на газеты и журналы со значительными скидками.

До 21 мая дополнительно к скидкам издательств для подписчиков снижена цена на доставку изданий: по каталогу Почты России — на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно. К примеру, подписка на газету «Зори» в период Всероссийской декады обойдётся дешевле на 10%. Подписные индексы нашего издания — 00167, 00179 и 00168.

Подписаться на издания со скидкой можно не только для себя, но и в качестве подарка. В центральных почтовых отделениях городов и районных центров продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения — конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

По словам представителей почтового ведомства, Всероссийские декады подписки — отличная возможность для читателей подписаться на издания с хорошей скидкой, а издателям — нарастить тиражи. Эта акция становится все более популярной. В предыдущую декаду, которая прошла в декабре 2016 года, было оформлено около трёх миллионов подписок.

Во вторник, 16 мая, газета «Зори» совместно с Западно-Кубанским почтамтом проводит День подписчика, который состоится в северском отделении почтовой связи. Ждём всех желающих подписаться на нашу газету! Каждого подписавшегося на районку во время акции ждёт небольшой сувенир от редакции.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту