Общество

«Семейная ярмарка» разыграет призы

На территории автостоянки торгового центра «Гагарин» в станице Северской уже несколько дней работает «Семейная ярмарка». По словам организаторов мероприятия, «Семейная ярмарка» — это народные гулянья, которые создают атмосферу тепла и радости и дарят гостям незабываемые впечатления. Каждый посетитель ярмарки может стать зрителем праздничного концерта, а также насладиться вкусной едой и купить интересующую продукцию на универсальной торговой площадке.

Ярмарка поделена на несколько локаций. В торговых лавках представлена продукция от лучших производителей России. Здесь можно приобрести свежий мёд, восточные сладости, кондитерские изделия и конфеты, специи, орехи, сухофрукты, испанские оливки, колбасы, ягоды и грибы от фермеров и много другое.

Ресторанный дворик предложит разнообразие блюд — от шашлыка до широкого ассортимента блинов. На детской игровой площадке для самых маленьких гостей праздника ежедневно работают аттракционы и карусели, аква-грим и надувные батуты, продаются сладкая вата с попкорном.

На главной сцене от агентства праздников и шоу «Резиденция лета» гостей ярмарки ждёт незабываемый праздничный концерт. В субботу, 20 мая, в 12.00 здесь стартует конкурсная развлекательная программа от краснодарского ведущего Никиты Омича и выступление шоу-группы, после чего начнётся вечерняя дискотека. А в воскресенье, 21 мая, на ярмарке пройдёт акция «Космические призы», где среди участников акции разыграют ценные призы. Среди них — холодильник, стиральная машина, телевизор и другая бытовая техника. Участником акции может стать каждый: для этого необходимо в любом из магазинов ТЦ «Гагарин» сделать покупку на тысячу рублей, получить специальный купон и опустить его в барабан на входе в торговый центр. Предварять розыгрыш призов будет выступление кавер-группы из Краснодара «Борода» (начало в 12.00). На 15.00 намечен сам розыгрыш, а подведёт черту под «Семейной ярмаркой» дискотека 1980-90-х годов.

Также в воскресенье, 21 мая, на ярмарке можно будет подписаться на газету «Зори» и получить от редакции за оформление подписки сувенир.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту