Общество

В Сочи состоялось открытие медиа-центра для неаккредитованных на Кубке Конфедераций журналистов

«Мы постарались, чтобы вам было комфортно работать, отдыхать и общаться. Это, наверно, самый удобный и гостеприимный пресс-центр за время проведения мероприятий самого высокого уровня», — обратился к журналистам в ходе церемонии открытия руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

Он уточнил, что в медиа-центре оборудовали рабочие зоны, где установили ноутбуки с подключением к интернету и мониторы для трансляций. Кроме того, есть зал для пресс-конференций, зона гостеприимства Кубани и Сочи, зона для кофе-брейков.

В течение всего июня в медиа-центре будут проводить пресс-конференции, презентации городов-курортов и продукции лучших предприятий региона.

«Каждый день работы пресс-центра будет насыщен мероприятиями для журналистов, — отметил Пригода. — Мы также приготовили массу приятных сюрпризов для журналистов. Это турниры по настольному футболу, конкурс на лучшую фотографию о Сочи и Кубани с призами».

Кроме того, сотрудников СМИ ждут обзорные экскурсии по Сочи, посещение горнолыжного курорта, мастер-классов на Сочи Автодроме, а также бесплатные экскурсии по самому автодрому, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, матчи Кубка Конфедераций-2017 пройдут Сочи 19, 21, 25 и 29 июня.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту