Общество

Кондратьев: «Кубанская ярмарка» в условиях импортозамещения становится особенно актуальной

По его словам, с 2011 года ярмарка значительно расширила свою географию, в 2017 году в ней примут участие уже более 1,2 тыс. представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса АПК всего Юга России, в том числе Кубани.

«Мероприятие такого формата – прекрасная возможность не только продать свою продукцию, но и пообщаться с покупателями, понять, что жители хотят видеть на прилавках наших магазинов. В рамках импортозамещения это становится особенно актуально», – акцентировал Кондратьев.

Как сообщает газета «Знамя труда», в рамках деловой программы для сельхозпроизводителей пройдут тренинги, семинары и мастер-классы по широкому спектру тем – от альтернативного животноводства до минимизации затрат на производство сельхозпродукции.

Напомним, в 2016 году в рамках агровыставки, которую посетили 85 тыс. человек, фермеры реализовали более 1 тыс. тонн продукции, а также свыше 4,5 тыс. предметов народных промыслов. По данным пресс-службы краевой администрации, выручка составила порядка 107 млн рублей. 

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту