Общество

За работой — на ярмарку

Данное мероприятие является ежегодным и проводится центром занятости населения Северского района два раза в год — весной и осенью.

На ярмарке вакансий любой желающий мог ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг на рынке труда. Работодателям требовались инженеры, технологи, врачи, повара, учителя, водители, менеджеры, слесари и другие сотрудники. Каждый соискатель мог сделать свой выбор и пройти индивидуальное собеседование на месте.

Будущим выпускникам девятых и одиннадцатых классов свои услуги предлагали различные учебные заведения Краснодарского края. Всего в этот день ярмарку посетили ученики шести школ района.

Также любой желающий мог воспользоваться услугами мобильного центра. Здесь можно было пройти профессиональную ориентацию и получить ответы на интересующие вопросы.

Информационные буклеты, видеопрезентации, консультации помогли соискателям подробнее ознакомиться с тем или иным местом работы.

А весёлая музыка и хорошее настроение, как работодателей, так и самих соискателей, сделали этот день по-настоящему праздничным.

Фото Яны ПИКВАС.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту