Общество

Лучшие выпускники-2012


Главный школьный волонтёр

 Максимову Евгению, выпускнику СОШ № 16 до всего есть дело, он является командиром волонтерского отряда, занимается спортом, туризмом, увлекается пением, игрой на гитаре.

Евгений стоял у истоков основания волонтерского отряда, много сделал для его развития. Под его руководством волонтерский отряд стал лучшим в районе. За активную волонтерскую работу в 2011 году награжден управлением по молодежной политике Северского района путевкой на форум регион 93.

Победитель творческих и музыкальных конкурсов: 1 место в районном конкурсе «Песня в солдатской шинели — 2012», 1 место — «Песня туристских костров — 2011», 1 место на слете православной молодежи Кубани по направлению литературно-музыкальное творчество, 2012 год.

Является призером краевых соревнований по волейболу в 2006 – 2008 годах, победитель финальных соревнований Спартакиады молодежи Кубани по волейболу в 2009 году, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ и физической культуре.

 Гордость школы

 Наталья Наземцева  учится в 11 «а» классе афипской СОШ № 4. Эта девушка  — гордость школы.

 Наташа  лауреат I степени Российского заочного конкурса «Юность, Наука, Культура» в номинации «Английский язык» и лауреат III степени в номинации «Промышленная экология», лауреат заочного тура Регионального открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Шаги в науку» по направлению «Здоровый образ жизни». Девушка победила в районной научно-практической конференции школьников «Эврика» и заняла первое место в секции «Медицина. Безопасность жизнедеятельности» V научно-практической конференции Абинского зонального центра Малой академии наук учащихся Кубани.

Наташа внимательный друг, хорошая дочь. В будущем хочет стать военным переводчиком.

 Лидеры в спорте и учёбе

 Выпускники афипского лицея Александр Шуршевой  и Дмитрий Имшенецкий баскетболом занимаются с  5 класса.

Каждый год команда, в составе которой  играют эти ребята,   занимает  первые места. 

У Дмитрия имеется 19 медалей различного достоинства, у Александра – 16.  А кубков и грамот и вовсе не счесть. Занимаясь  баскетболом,  эти ребята к тому же лидеры в учебе  и жизни лицея.

 Есть в лицее такие ребята…

В этом году в афипском лицее выпускается 11 «а» класс, где учатся очень активные и дружные ребята.

Только здесь четыре медалиста: Сергей Гейде, Виктория Джигалюк, Галина Бахмат и Анна Елкина.  Они не только отлично учатся, но и   охотно участвуют  в олимпиадах, где занимают первые  и призовые места на муниципальном и краевом уровнях.

Каждый ученик имеет свое увлечение, в котором преуспевает. Парни увлекаются баскетболом. Девчонки занимаются редким на сегодняшний день  видом спорта — фехтованием. Вика, Галя и Аня выезжают на соревнования в Дзержинск, Владикавказ, Саратов, Москву и везде занимают призовые места.

Участница Екатерининского бала-2012 Екатерина Филипповская много лет профессионально занимается танцами.

11 «а» — участники  школьной команды КВН, которая заняла 1 место в  Северском районе. В лицее уверены, что фамилии этих ребят здесь услышат еще не раз.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту