Общество

Маршрутке корректируют маршрут

В связи с завершением части второго этапа строительства кольцевой дороги в посёлке Афипском корректируется путь следования пассажирского муниципального маршрута №11, о чём предупреждалось ранее. С 9 ноября он работает в тестовом режиме.

Одиннадцатый маршрут (Больничный комплекс — Воронова — Революционная) в том числе теперь охватывает улицы Калинина и Школьную.

Перевозки на микроавтобусе «Пежо» осуществляет ООО «ННН-Тёплый дом». Стоимость проезда — 10 рублей.

Первая маршрутка отправляется на линию в 06.15 от остановки «Калинина». С полным расписанием нового движения маршрута можно ознакомиться на сайте администрации Афипского городского поселения (www.afipskij.ru) в разделе «Информация для граждан».

Напомним, в сентябре в посёлке Афипском завершили капитальный ремонт улицы Революционной от Калинина до Школьной. Это позволило в рамках афипской кольцевой дороги объединить все окраины посёлка и обеспечить транспортное обслуживание отдалённых участков со всеми объектами инфраструктуры (школы, детские сады, больницы, рынки, торговый центр). На реализацию проекта было израсходовано около 30 миллионов рублей из регионального и местного бюджетов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту