Общество

Во время РИФ-2018 отели Сочи не будут повышать цены на проживание

Как отметили в администрации Сочи, для размещения участников и гостей форума будет забронировано порядка 4 тыс. номеров в отелях прибрежной зоны и отелях горного кластера. Оператором, обеспечивающим централизованное управление номерным фондом является Фонд «Росконгресс». Он также уполномочен подписывать прямые договоры с отелями муниципалитета на размещение участников и гостей РИФ.

«Анализ предоставленных коммерческих предложений отелями стоимости услуг по размещению позволяет сделать вывод, что гостиницы, предоставившие коммерческие предложения фонду, не завышают цены для участников и гостей форума», – подчеркнули в мэрии города-курорта.

Напомним, Российский инвестиционный форум пройдет 15-16 февраля 2018 года в Сочи. В рамках стенда Краснодарского края предполагается презентация пяти ключевых флагманских проектов – приоритетных направлений развития Кубани. В частности, в презентацию включат предложения в сфере виноградарства, альтернативной энергетики, переработки мусора и развития логистических комплексов.

Кроме того, на примере Кубани планируется рассмотреть перспективные направления социально-экономического развития других субъектов Российской Федерации. С соответствующим предложением ранее выступал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту