Общество

Желание развиваться и созидать

В 25 лет он стал главным инженером одного из самых крупных подразделений филиала. Родился в 1992 году в Туапсе. Окончив школу, поступил в Кубанский государственный аграрный университет на факультет энергетики. Активная гражданская позиция и ответственность не остались незамеченными. Денис был избран старостой группы, на военной кафедре – командиром взвода.

В 2015 году, успешно окончив университет, молодой специалист заполнил анкету кандидата в исполнительном аппарате Кубаньэнерго. По результатам собеседования был принят инженером 2 категории отдела сопровождения перспективных проектов департамента перспективного развития.

Работа с документацией была интересна молодому человеку, но «притягивала» юношу техника и энергооборудование. Поэтому в июле 2016 года по личной инициативе был переведен инженером 1 категории в службу распределительных сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети. Уже в июне 2017 Дениса перевели на должность мастера Северского сетевого участка Северского РЭС, а сентября того же года его назначили главным инженером РЭС.

На вопрос, что помогает в личностном и профессиональном развитии, почему выбрал именно профессию энергетика, главный инженер Северского РЭС Денис Иванов говорит:

– Профессию энергетика считаю самой стабильной и востребованной. Мне кажется, что, попав однажды в энергетику, больше нигде работать не сможешь. В миссии нашей компании говорится, что мы создаем основу для комфорта человека и развития страны. Готов подписаться под каждым словом. Это то, ради чего хочется работать. А молодость – это, как говорят, недостаток, который быстро проходит! Главное, желание развиваться, созидать, и миссия выполнима!

Л. Трощенкова.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту