Общество

В районе чествовали лучших соцработников

Праздничное мероприятие состоялось в северском Доме культуры, где собрались люди самых милосердных профессий — соцработники, медсёстры, психологи, воспитатели, специалисты и другие. Именно они изо дня в день дарят своё внимание и заботу нуждающимся.

Героев праздника поздравил глава района Адам Джарим, отметив большую значимость профессии социальных работников, от терпения, чуткости и понимания которых зависит качество жизни многих людей в районе.

— С людьми работать непросто, ведь все со своими характерами и проблемами, — отметил глава муниципалитета, — но вы находите подход к каждому. Спасибо вам за то, что выбрали профессию служить людям. Пусть всё добро, что вы делаете, возвращается вам вдвойне.

Много тёплых слов в адрес героев праздника сказал начальник районного управления социальной защиты населения Роман Воронов.

— Я горжусь тем, что в нашем районе есть армия людей, которые всегда готовы отдать частичку своей души всем, кто нуждается в помощи.

К поздравлениям присоединилась председатель районной территориальной организации общероссийских профсоюзов государственных учреждений и общественных советов Людмила Горобинская.

Прозвучало ещё немало поздравлений в адрес присутствующих в зале социальных работников и ветеранов социальной службы. Лучшие из лучших в этой трудной, но такой необходимой профессии были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами главы района, управления соцзащиты и профсоюза.

Юбилейными знаками «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» наградили Романа Воронова и председателя ТИК Северская Владимира Захарченко.

Настоящим подарком для гостей стала концертная программа, подготовленная районными артистами и студентами Краснодарского краевого колледжа культуры.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту