Общество

Не упустите свой шанс

Молодёжь со всего Краснодарского края встретится в Северском районе с 7 июля по 16 августа, чтобы провести ярко и незабываемо свои летние дни.

В этом году в «Регионе 93» предусмотрено проведение пяти тематических смен.

Первая смена — «Школьное самоуправление» — пройдёт с 7 по 12 июля. Её участниками станут активисты ученического самоуправления, детских и молодёжных объединений.

Вторая смена — «Кубанское казачество» — пройдёт с 15 по 20 июля. Она объединит учащихся образовательных организаций казачьей направленности Краснодарского края в возрасте от 14 до 17 лет.

Третья смена — «Регион Добра» — пройдёт с 23 по 29 июля. Её цель — сближение волонтёров и добровольческих объединений для повышения морально-нравственных качеств современного человека и решения общественно полезных задач. Участниками данной смены могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет.

Четвёртая смена — «Наука и творчество» — пройдёт с 1 по 7 августа. Она предназначается творческой молодёжи, молодым учёным, техникам, студентам профильных ВУЗов и ССУЗов в возрасте от 18 до 29 лет.

Пятая смена — «Время молодых» — пройдёт с 10 по 16 августа. В этом направлении примут участие активисты молодёжных общественных объединений, молодые депутаты, политически активная молодёжь, руководители и члены молодёжных парламентов, председатели и члены советов молодёжи муниципальных образований, предприятий и организаций, участники студенческих и молодёжных советов в возрасте от 18 до 29 лет.

Все новости о проведении молодёжного форума Кубани «Регион 93» можно найти в официальной группе «В контакте» (vk.com/forumregion93) и на официальном сайте region-93.ru.

По вопросам участия в составе делегации Северского района обращаться в управление по молодёжной политике по адресу: станица Северская, ул. Петровского, 6, 3 этаж, телефон 8(86166) 2-22-61.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту