Общество

Подпишитесь на новую «толстушку»

Со следующего года наша газета изменится на наиболее востребованный сегодня среди печатных изданий и новый для себя формат еженедельной «толстушки». Мы останемся всё теми же любимыми многими читателями «Зорями», но будем выходить раз в неделю с большим количеством газетных полос. Это значит, с ещё большим количеством разнообразной информации, зарисовок и очерков о земляках, репортажей и отчётов с различных мероприятий, новых и «старых» тематических страниц и многим другим. Да, мы станем выпускаться реже, но в то же время станем толще и, думаем, интереснее.

Самое важное, что за счёт перехода на еженедельный выпуск, примерно на 50 рублей дешевеет подписка на «Зори» на полгода. К тому же с 1 июля до конца августа подписаться на нашу газету можно по льготной цене. Так, в этот период стоимость подписки на первое полугодие 2019 года составляет 537 рублей 60 копеек, а полностью на следующий год — 1039 рублей 29 копеек. Нам кажется, это очень выгодное предложение для наших читателей.

А тем же, кто не успел подписаться на второе полугодие этого года, напоминаем, что это можно сделать с августа. Стоимость подписки на пять месяцев 540 рублей. Оформить её можно в любом почтовом отделении района или в редакции газеты «Зори».

При возникновении проблем с подпиской, звоните нам по телефонам: 8(86166)2-14-64, 2-14-61.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту