Общество

Первой пятиэтажке — 35 лет

В 1983 году в посёлке нефтяников была заселена первая пятиэтажка. Из 78 семей 35 и сейчас живут в доме №95а вместе со своими детьми и внуками.

Глава Черноморского поселения Денис Левагин поздравил жителей и вручил подарки уважаемым людям. В доме проживают труженица тыла Антонина Григорьевна Бобина, юбиляры Любовь Михайловна Недельская, Светлана Семёновна Матвеева и Валентина Павловна Ментишашвили, заслуженный тренер Валентин Дмитриевич Игнатьев.

Вместе с домом 35-летний юбилей отметили Евгений Чиста и Евгения Шульга. Уделили внимание и самым маленьким жильцам дома, родившимся в этом году, — Софье Таньковой и Кириллу Шелудченко.

Свои зажигательные номера подарили землякам народные хоровые коллективы «Родники» и «Ветеран» черноморского Дома культуры и солисты группы «Черноморочка». Вела праздник Алла Антоненко из черноморского ДК.

Праздник получился весёлым, добрым, семейным. Огромная благодарность за проведение юбилея квартальной Валентине Туркуновой и председателю домового комитета Людмиле Коньковой. Отдельное спасибо за подарки депутату ЗСК Андрею Куемжиеву и главе Черноморского поселения Денису Левагину.

Жильцы дома № 95а по улице Юбилейной посёлка Черноморского

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту