Общество

В должность мэра Геленджика официально вступил Алексей Богодистов

В ходе городской Думы, 22 сентября, Алексей Богодистов принес присягу на верность Геленджику и его жителям. Он пообещал направлять все силы на развитие и преумножение достижений города, поблагодарил за оказанное доверие руководство региона, жителей города-курорта и обозначил первоочередные задачи, которые он ставит перед собой.

Отметим, Алексей Богодистов родился в 1981 году. С 2013 года являлся депутатом думы Геленджика, сообщает пресс-служба краевой администрации.

После того, как гордума Геленджика на первом заседании единогласно избрала Алексея Богодистова главой муниципального образования на пятилетний срок полномочий, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал журналистам, что среди задач, поставленных перед новым главой города-курорта, стоит развитие города как курорта.

«В первую очередь, необходимо провести модернизацию систем ЖКХ, жестко следить за ограничением застройки прибрежной территории, – подчеркнул руководитель Кубани. – Уверен, новый мэр города подойдет ответственно к выполнению поставленных задач».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту