Общество

Гордость нашего интерната

Татьяна Викторовна родилась на Дальнем Востоке в городе Южно-Сахалинске. Там же в 1974 году окончила среднюю школу. Затем поступила в строительный техникум города Хабаровска на специальность техник-строитель. Окончив его, устроилась на работу в жилищно-эксплуатационный трест Южно-Сахалинска, в котором проработала мастером более 20 лет.

В 2003 году Татьяна Викторовна переехала на Кубань в станицу Азовскую и пришла работать в Северский психоневрологический интернат на должность санитарки. Проработав семь лет, Татьяна Викторовна вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам. Спустя год она вернулась в уже ставшие родными стены интерната на должность швеи и работает по настоящее время.

За эти годы Татьяна Викторовна показала себя как ответственный и грамотный работник. Её всегда отличает чёткая организация своей деятельности и профессионализм. Для неё работа в интернате — это не просто должность, а образ жизни. Как специалист она делает всё для того, чтобы её труд был полезным для окружающих, коллеги ощущали себя рядом с ней комфортно, а опекаемые относились к ней с доверием. Она профессионал своего дела, инициативный, опытный сотрудник.

Татьяна Викторовна обладает такими качествами как скромность, простота, порядочность, трудолюбие, преданность работе. Многие молодые коллеги стремятся быть похожими на неё.

«Это добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Она уважительно относится к окружающим людям. Любой разговор начинает со слов: «Здравствуйте! Как дела?» И это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы. Она всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом», — отмечают коллеги-женщины.

Татьяна Викторовна из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвратить возможные конфликты. В любой момент может понять и поддержать. Как специалист, она сочетает в себе активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с коллегами радоваться успехам и огорчаться неудачам. Она быстро адаптировалась в современных условиях реформирования системы социального обслуживания. Всех своих опекаемых она и сейчас помнит по именам, может найти индивидуальный подход к каждому и никогда не остаётся равнодушной.

Отдел кадров интерната

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту