Общество

Наш земляк покоряет шоу «Танцы» на ТНТ

Премьера пятого сезона шоу «Танцы» состоялась 1 сентября. А 13 октября на экраны вышел восьмой выпуск юбилейного сезона, в котором и выступил наш земляк — 19-летний Максим Алёшичев.

В отборочном туре Максим удивил жюри своим необычным танцем в стиле электро и превосходной техникой исполнения и в результате услышал заветное: «Ты в «Танцах».

Один из членов жюри Мигель сразу после выступления северчанина с удивлением отметил: «Ты, если честно, уникальный! То, что ты творишь, — это очень круто». К этим словам присоединилась и известная спортсменка, телеведущая шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева: «Это самородок. Я таких за пять сезонов не видела!»

Максим Алёшичев отмечает, что на шоу он пришёл исключительно за новым опытом.

— Всё, что хотел, я уже сделал, — рассказал газете «Зори» после первого этапа Максим. — Главное — я поделился своим творчеством с другими людьми. А дальше я готов на любой опыт!

Максим родился в городе Краснокамске Пермского края. Когда мальчику исполнилось девять лет, семья переехала в станицу Северскую. Сначала Максим учился в СОШ №45, а затем в Азовской гимназии.

С самого детства парень увлекался боевыми искусствами, в частности, карате киокушинкай. Но пять лет назад Максим увидел в интернете видео, в котором исполнялся танец в стиле электро. Это направление понравилось нашему герою, поэтому он решил его освоить. В течение года Максим тренировался в городе у краснодарского преподавателя Валентина Григорьева, а дальше стал заниматься самостоятельно.

За эти пять лет Максим успел поучаствовать во множестве бат-тлов (состязаний в мастерстве), в том числе мирового уровня, некоторые из них он даже выигрывал. Но парень не придаёт этому значения и считает баттлы просто возможностью обменяться опытом и пообщаться с другими танцорами. Именно по этой причине Максим Алёшичев оказался в «Танцах».

Желаем нашему земляку успехов. Будем внимательно следить за его новыми достижениями!

Смотрите «Танцы» на ТНТ каждую субботу в 21.00 и воскресенье в 20.00.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту