Общество

Кубанские единороссы подвели итоги по партийному проекту «Городская среда» в 2018 году

В нём участвовали заместитель секретаря регионального отделения Партии, член фракции Партии в ЗСК Батырбий Тутаришев, председатель регионального общественного совета партпроекта «Городская среда» по Краснодарскому краю, член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Владимир Чепель и член регионального общественного совета партпроекта «Городская среда», заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Святослав Удинцев.

В 2018 году планировалось благоустроить 91 объект в 41 муниципальном образовании Краснодарского края, из них: 44 общественных территорий, 45 дворовых территорий, 2 городских парка в 41 муниципальном образовании Краснодарского края.

Так, в настоящее время уже завершены работы на 44 объектах по благоустройству, в том числе на 17 дворовых и 27 общественных территориях.

Завершены основные строительно-монтажные работы, выполняется заключительный этап по установке малых архитектурных форм на запланированных к благоустройству территориях.

В основном работы будут завершены до 20 декабря текущего года.

«В ежедневном режиме мы осуществляем мониторинг работы органов местного самоуправления края, чтобы во всех районах края своевременно выполняли реализацию приоритетного проекта», − отметил Владимир Чепель.

Всем участникам приоритетного проекта предпринимаются соответствующие меры по исполнению взятых на себя обязательств и завершения запланированных работ по благоустройству.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту