Общество

Северский район: времена года

Календарь выпущен в рамках проекта «Район туристический» и уже поступил в продажу.

Зимние месяцы на страницах календаря демонстрируют окрестности Львовского и Михайловского поселений, заснеженную реку Убин в станице Северской. Весенняя часть календаря удивит вас красотами леса в станице Калужской, видом на Новодмитриевский пруд и маковыми полями в поселке Черноморском. Летние странички украсили фотографии бурной реки Шебш в селе Шабановском, знаменитого обрыва «Прощай, Родина!» за станицей Убинской и Планческих скал. И завершают календарь осенние пейзажи реки Афипс, ставропольского источника и тихого пруда поселка Ильского.

Календарь украсит дома и офисы жителей и гостей Северского района.

Впереди еще много планов на издание печатной продукции – карт, буклетов. В продаже уже имеются карты-схемы, по которым можно совершить путешествия на красивейшие горы Северо-Западного Кавказа: Собер-Оашх и Папай. У нас вы можете приобрести карты с описанием Черноморского, Ильского и Афипского городских поселений, а также набор подарочных открыток с видами достопримечательностей и мест отдыха поселений Северского района. Также есть в продаже сувениры – магниты, спички и карманные календари.

По вопросам приобретения обращайтесь в рекламный отдел редакции: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, тел. 2-14-68.

Приглашаем к сотрудничеству и участию в проекте «Район туристический» всех заинтересованных лиц. Координатор проекта Екатерина Кузнецова, тел. 8-928-43-36-739.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту