Ну и, конечно, можно еще раз встретить Новый год, теперь уже вспомнив народные традиции и обряды.
Ст. Северская
8 января в 17.00 в северском парке отдыха в павильоне «Теремок» — вечер отдыха для пожилых людей «Рождественская сказка».
9 января в 11.00 в северском ДК — новогодняя дискотека «Матушка Зима».
10 января в 9.30 в северском парке в павильоне «Игротека» — познавательная программа для школьников «Окно в природу».
12 января в 9.30 в северском парке в павильоне «Игротека» — развлекательная программа для детей «Играем, поем, весело живем».
13 января в 9.30 в северском парке в павильоне «Игротека» — Познавательная программа для детей «Мои любимые мультики». В 11.00 в северском ДК — игровая программа «Путешествие в волшебный край». В 13.00 в северском парке в павильоне «Теремок» — развлекательная программа для взрослых «…Вдруг запляшут облака».
Пос. Ильский
8 января в 16.00 в ильском ДК — тематическая программа «Рождественские встречи» в клубе «Выходного дня».
10 января в 12.00 в ильском ДК — развлекательная программа «Зимняя сказка» для детей.
12 января в 14.00 в ильском ДК — круглый стол для подростков «Закроем дорогу в потерянный рай».
14 января в 16.00 в ильском ДК — поэтическая встреча «Зима в творчестве кубанских поэтов» в клубе «Выходного дня».
Пос. Афипский
11 января в 12.00 в афипском ДК — игровая познавательная программа «Вопросы почемучкам».
13 января в 12.00 в афипском ДК — театрализованное представление «Новый год прощается со старым!».
С. Львовское
8 января в 11.00 в львовском ДК — тематическая программа для подростков «Светлый праздник — рождество Христово».
Ст. Смоленская
8 января в 11.00 в смоленском ДК «Автомобилист» — театрализованный концерт «Рождественские сюрпризы». В 13.00 — игровая программа для детей «Новогодний серпантин».
9 января в 14.00 в смоленском ДК — игровая программа для детей «Забавы тетушки Зимы».
12 января в 16.00 в смоленском ДК — тематическая программа «Ты вправе сделать свой выбор».
13 января в 12.00 в смоленском ДК — театрализованная программа для детей «И в Новый год случаются чудеса». В 15.00 — театрализованная программа «Дэ Мыланка козу водэ – там жито родэ!» В 20.00 — новогодняя вечеринка для молодежи (дискотека).
В 15.00 в смоленском ДК «Автомобилист» — игровая программа для детей «Новогодние чудеса».
14 января в 15.00 в смоленском ДК «Автомобилист» — игровая программа «Зимние потехи».
Ст. Григорьевская
8 января в 11.00 в григорьевском ДК — праздничная программа «Елка на снегу».
Ст. Новодмитриевская
11 января в новодмитриевском ДК — игровая программа для детей «Лукоморье».
13 января в новодмитриевском ДК — конкурсно-игровая программа для детей «Зимняя плетенка» и дискотека для молодежи «Когда приходит год молодой…»
Пос. Черноморский
12 января в 11.00 в черноморском ДК — театрализованная конкурсная программа «Знайки» в клубе «Малышок». В 14.00 — Спортивные игры для детей «Зимняя эстафета».
13 января в 14.00 в черноморском ДК — театрализованный концерт «Васильев вечер».
14 января в 13.00 в черноморском ДК — празднование Старого нового года «Пока часы 12 бьют» в клубе «Встречи».
Хут. Коваленко
13 января в 16.00 в СК х. Коваленко — игровая программа «Путешествие по сказкам».
Ст. Азовская
13 января в 18.00 в азовском ДК — театрализованные колядки «Споём на святки».