Общество

В Краснодаре соберутся самые сильные

В фестивале участвуют около 1000 сильнейших спортсменов — чемпионов мира и Европы из 48 регионов России и стран СНГ.

В рамках фестиваля пройдут Кубок Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, открытый чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, открытый чемпионат ЮФО по силовому экстриму (STRONGMAN), открытые чемпионаты города Краснодара по армспорту, по гиревому спорту, по боям без правил, по паркуру, по пол-фитнесу.

Фестиваль силовых видов спорта проходит в поддержку программы «Спорт против наркотиков» и призван служить росту популярности физической культуры и спорта, профилактике наркомании.

Программа соревнований очень насыщена, и состязание лучших спортсменов обещают быть красочными и захватывающими. Гости фестиваля: чемпионка «Арнольд Шварценеггер – Классик», серебряный призер «Мисс Олимпия» — Оксана Гришина и самый сильный человек России, друг Арнольда Шварценеггера Михаил Кокляев — Strongman, P.L.S.E.

Об участии в открытом чемпионате Краснодарского края по пауэрлифтингу заявили шесть силачей из Северского района. Это Павел Долгушев, Андрей Крамаренко, Валерий Чуркин, Михаил Сидоров, Иван Слуцкий, а также серебряный призер «Самсон-34» и победитель прошлогоднего «Самсон-35» в соревнованиях по жиму лежа (классическому) Тимур Мужухоев из станицы Северской.

Приглашаем 27 апреля в 10.00 поболеть за наших спортсменов. Соревнования пройдут возле Дворца спорта «Олимп» со стороны затона. Вход свободный.

Фото yugopolis.ru.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту