Общество

«Зори» и «Комсомолка»: диалог с читателями

Все желающие не только подписались на понравившуюся газету, но и получили подарки. Некоторые читатели выписали обе газеты. Те, кто выписал полный комплект «Комсомолки», заметим, по льготной цене, стали обладателями всего, что заявляла газета в подарок: это книги, музыкальные диски, брошюры из коллекции «Комсомольской правды», ручки, блокноты, кружки и т.д. А читатели «Зорь» получили в подарок комплект открыток о Северском районе.

Один подписчик был даже из… Новороссийска. Он на сайте «КП» увидел информацию о том, что в Северском районе проходит День подписчика, обратился в редакцию «Зори», и мы помогли ему оформить льготную подписку на «Комсомолку».

Многие подписчики благодарили представителей газет и почтамта за мероприятие. Подписчики «Зорь» предлагали, что бы хотели прочесть в газете: кого-то интересует информация о людях района, кого-то о том, что в районе происходит и, особенно, будет проходить, а кому-то нужны реклама в газете и даже официальные документы.

— Почаще проводите такие мероприятия, — предлагали довольные тем, что не надо бежать на почту, подписчики. Тем более, что подписаться можно было не только на «Зори» и «Комсомолку», представитель почты подписывал на любые издания.

Очередной День подписчика газета «Зори» проведет 12 июня, в день празднования района. Точное место и время его проведения мы сообщим дополнительно.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту