Общество

Мы поём, прославляя свой край

Будущий участник вокальной битвы родился и вырос на хуторе Ольгинском в обычной, как он сказал, пролетарской семье. Владислав занимался в детском вокально-хореографическом коллективе на базе Федоровской школы искусств. После школы он уехал в Краснодар, там окончил консерваторию Краснодарского госуниверситета культуры и искусств.

О том, что проводится кастинг на участие в «Битве хоров», Влад узнал случайно, решил поучаствовать. Отбор прошел успешно.

— Здесь мы реально боремся! — поделился эмоциями Владислав. — Выиграть «Битву» — это дело чести. В воскресенье приезжал автобус из Краснодарского края с болельщиками. Спасибо вам большое, нам очень приятно, что вы нас поддерживаете! У нас нет свободной минутки, сутками работаем — актерское мастерство, примерки, танцевальные репетиции, интервью, рекламные акции. Все это мы проходим в сжатые сроки. Олег Газманов набрал серьезный народ, все в профессиональном и творческом плане очень сильные. С нами работают настоящие профессионалы — хормейстер из Российской академии музыки имени Гнесиных, педагог по актерскому мастерству, костюмеры, помощники. Все мы — единая команда.

А дома ждут и переживают за Влада жена Наталья и сын Сева. Родные гордятся и скучают, уже месяц, как Влад уехал в Москву на проект. «Ну ладно, я потерплю, папа победит и вернется домой», — сынишка болеет за папу и каждое воскресенье по нескольку раз подбегает к маме, чтобы узнать, когда папа будет петь. И мама Владислава тоже переживает и голосует вместе с Новороссийском, где она сейчас живет.

— Мы поем, прославляя свой край. Кубань — это самый поющий регион, и «Битва хоров» — прекрасное тому доказательство. У нас в каждом доме, в каждом дворе есть свои таланты. Если мы будем вместе и будем поддерживать друг друга, то обязательно победим!

Очередной выпуск «Битвы хоров» смотрите в это воскресенье в 18.00 по телеканалу «Россия 1». Поддержитте хор Краснодарского края, отправив смс-сообщение: 03 на номер 4840.

(Материал предоставлен нашими коллегами из газеты «Восход» г. Абинска).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту