Разное

Северский район — на глянце

Набор открыток выпущен в рамках проекта «Район туристический» и уже поступил в продажу. Задача редакции, подготовившей к изданию открытки, показать природное разнообразие и привлекательность нашего района для туристов и отдыхающих.

На 12 открытках изображены живописные места отдыха всех 12 городских и сельских поселений. И это лишь малая часть тех красот, которыми богат Северский район. В настоящее время к изданию готовятся набор открыток и карта Северского сельского поселения. Впереди еще много планов на издание печатной продукции – карт, открыток, календарей и буклетов, которые станут приятным подарком гостям нашего района.

В продаже имеются карты-схемы, по которым можно совершить путешествия на красивейшие горы Северо-Западного Кавказа: Собер-Оашх и Папай. У нас вы можете приобрести карты с описаниями Черноморского, Ильского и Афипского городских поселений, а также сувениры – магниты, спички и карманные календари с видами Северского района.

По вопросам приобретения обращайтесь в рекламный отдел редакции: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, тел. 2-14-68.

Мы напоминаем, что в рамках проекта «Район туристический» газета «Зори» осуществляет информационную поддержку туристических объектов, а также выпускает и реализует печатную и сувенирную продукцию, популяризирующую Северский район.

Приглашаем к сотрудничеству и участию в проекте «Район туристический» всех заинтересованных лиц. Координатор проекта Екатерина Кузнецова. Тел. 8-928-43-36-739.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту