Общество

Благоустройство в Новодмитриевской — на первом месте

В сельском клубе станицы Новодмитриевской собрались квартальные, председатели ТОСов, казаки, депутаты и другие неравнодушные жители, а также глава района Адам Джарим, его заместители, руководители различных служб и ведомств.

Основной темой собрания стал отчёт главы поселения Елены Шамраевой за первое полугодие 2018 года. Она подробно рассказала о местном бюджете, его расходах и доходах. Было отмечено, что в течение полугода в станице и хуторах большое внимание уделялось благоустройству — уборке улиц, ремонту дорог, водо- и электроснабжению, проводились различные мероприятия. В заключение выступления главам поблагодарила жителей, которые следят за санитарным состоянием своего поселения.

После отчёта новодмитриевцы задали представителям власти вопросы. В основном они касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Станичники просили заменить электрические столбы, обрезать деревья в районе стадиона, поменять водонапорную башню, поставить банкомат. По поднимаемым проблемам жителям сразу же давали разъяснения, некоторые — взяты на контроль для последующего решения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту