Котельные Северского района готовят к зиме

Глава муниципалитета Адам Джарим вместе с заместителем по вопросам ЖКХ Сергеем Курносовым проверили, как идет подготовка объектов теплоснабжения Ильского и Черноморского поселений к началу отопительного сезона.

Автоматическая блочно-модульная котельная установка в посёлке Октябрьском обеспечивает теплом многоквартирные дома посёлка, детский сад, школу. Объект к отопительному сезону готов.

Котельная «Центральная» в посёлке Черноморском — одна из самых старых,  она обеспечивает центральную часть посёлка. В следующем году ее ожидает реконструкция. 

Котельная «Медсанчасть» отапливает 20 многоквартирных домов и некоторые бюджетные учреждения посёлка Черноморского. Самая сложная котельная, она подготовлена к отопительному сезону, и ее тоже будут реконструировать,    сейчас изготавливается проектно-сметная документация.

В посёлке Ильском осмотрены котельные ГРКК на улице Первомайской и в городке Животноводов. Обе построены в 70-80-е годы прошлого века и подлежат реконструкции.  

Котельные обслуживает ООО «Тепловые сети», все объекты, по заверениям исполнительного директора, к отопительному сезону будут готовы.  

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту