Новости

Районные мастера — в тройке лучших

Команда Северского района стала бронзовым призёром краевого чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

XIII Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру прошёл в рамках фестиваля «Южное Созвездие» 13 мая. Команда Северского района заняла III место среди муниципальных образований и завоевала девять кубков.

По итогам чемпионата мастер-универсал салона «Прелесть» посёлка Ильского Марина Семенченко заняла I место в Краснодарском городском чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в номинации «Прогрессивная стрижка», а также II место в номинации «Полный модный образ».

В городском чемпионате мастер-универсал этого же салона Ирина Волкова заняла I место в номинации «Конкурсное моделирование ногтей в форме «стилет» на свободную тему и III место в краевом чемпионате в номинации «Декоративный френч» на тему «Геометрическая фантазия».

В номинации «Модная вечерняя причёска» городского чемпионата лучшей стала Ольга Шмидт, мастер-универсал салона «Прелесть» посёлка Ильского.

Отличились и мастера парикмахерской «Престиж», ООО «НЭП» станицы Северской. Так, мастер-универсал Дарья Столбова заняла II место в городском чемпионате в номинации «Подиумный макияж». Мужской мастер Алёна Милютина заняла III место в чемпионате Краснодарского края в номинации «Полный модный образ». Мастер-универсал Елена Бронникова стала бронзовым призёром в этом же чемпионате в номинации «Эстетика: Боди-Арт».

Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы поздравляет победителей и призёров чемпионата, желает всем дальнейших успехов в выбранном деле, мастерства, благодарных клиентов и фантазии, которая поможет сделать мир немного красивее.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.