Новости

Чуть не сгубил сигаретный окурок

Пенсионер из райцентра едва не поплатился жизнью за неосторожность при курении.

Инцидент случился у него дома по улице Ворошилова. Мужчина курил лёжа на диване, затем, не потушив сигарету, уснул. От окурка диван загорелся.

К счастью, вместе с хозяином проживает его супруга, она вовремя почувствовала запах дыма и предотвратила несчастье. Мебель хозяйка потушила своими силами.

— Стоит напомнить нашим жителям, что курение дома не только приносит вред здоровью непосредственно курильщика и тех, кто проживает вместе с ним, но и может привести к пожару. Особенно если хозяева имеют привычку «дымить» в постели, — подчеркнул старший дознаватель Отделения надзорной деятельности Северского района Григорий Руденко.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.