«По словам представителей районных отделений, за подготовку наблюдателей и их непосредственную работу в день голосования обещались выплаты, которых люди так и не увидели», – отмечает издание.
Участниками митинга стали почти сто партийцев из Кавказского, Тбилисского, Тихорецкого, Белоглинского, Кореновского, Новопокровского, Приморско-Ахтарского и Выселковского районов региона. Люди просят произвести обещанную выплату в кратчайшие сроки. Также в резолюцию активисты внесли требование произвести ревизию финансовой деятельности краевого отделения партии, и исключить из «Справедливой России» Андрея Руденко.
Отметим, документ подписали более шестидесяти активистов партии. Резолюцию направили в приемную лидера «Справедливой России» и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву.