Общество

Хор ветеранов поздравит с праздником

На этот раз солисты хора поздравили северчанок с Днём матери. Своим выступлением они порадовали и коллектив редакции газеты «Зори», а он у нас практически весь женский, и, конечно, почти все — мамы, есть и бабушки.

Хору ветеранов 17 декабря исполняется 32 года. В нём больше 20 активных любителей пения, они исполняют народные кубанские песни, участвуют в различных концертах. Руководитель хора — заслуженный работник культуры Кубани Вячеслав Веремеев.

Хор с удовольствием поздравит всех желающих, если у кого-то день рождения или другой праздник. Для этого нужно обратиться в северский ДК или позвонить по телефону 2-15-31.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.