Общество

Да здравствуют мамы, и нам не болеть!

Организовали спортивный праздник тренеры Северского физкультурно-спортивного клуба инвалидов, специалисты Центра развития ребёнка станицы Северской, сотрудники северского Дома культуры.

В соревнованиях приняли участие 16 семей с детьми в возрасте от пяти до 14 лет. Спортсменам активно помогали студенты Краснодарского краевого колледжа культуры. Волонтёры понимали эмоциональное состояние «особых» детей и очень  поддерживали их.

Команды «Солнышко», «Дружба», «Улыбка» состязались в ловкости, меткости, быстроте реакции, совершенствовали двигательные навыки, учились ориентироваться в пространстве и работать в команде.

По итогам состязаний первое место заняла команда «Дружба», второе — «Улыбка», на третьем месте «Солнышко». Каждой семье вручили медали и грамоты, а детский клуб «ВинНиПух» пригласил команды и болельщиков на весёлый праздник.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.