Новости

День здоровья в Северской

«Пост здоровья» с участием краевых врачей будет работать в северской поликлинике в субботу, 17 декабря. Тема мероприятия «Нет атеросклероза — нет инфаркта и инсульта».

С 9.00 до 13.00 пациентов примут краевые специалисты: дерматовенеролог, психиатр-нарколог, кардиолог, ангиохирург; а также районные врачи: терапевт, невролог и психолог.

Здесь же можно будет сделать кардиограмму, измерить давление, рост, вес, определить индекс массы тела, сдать кровь на холестерин и глюкозу.

Также в этот день с 8.00 до 13.00 будет работать мобильный центр  переливания крови. При себе донору нужно иметь паспорт.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.