Культработники станицы Новодмитриевской уже окунулись в предновогоднюю кутерьму, ежедневно готовясь к череде праздничных мероприятий.
Откроет её традиционный «Огонёк» для ветеранов и общественников, которые на протяжении всего года активно участвовали в жизни своего поселения. Гостям покажут концерт с участием всех творческих коллективов ДК.
Затем последуют школьные ёлки — для учащихся младших классов, а также среднего и старшего звена. Ребят ожидают сказочные представления и приятные сюрпризы.
Как сообщила директор новодмитриевского Дома культуры Валентина Порожняя, на каждом из этих праздников будет свой Дед Мороз. Кандидатуры главных волшебников уже утверждены. Есть среди них и пожилой станичник, и старшеклассник, и студент. Снегурочек тоже несколько, их роли сыграют местные школьницы.