Представители Общественного совета отдела МВД России по Северскому району провели совместный приём граждан с руководителем отдела ГИБДД Олегом Ложаевым и оценили новое место размещения дознавателей и ППС.
Люди шли на приём с самыми разными вопросами — об административных штрафах и их оплате, о возможностях досрочного возвращения водительского удостоверения и проч. Были и обращения с благодарностью сотрудникам Госавтоинспекции за то, что помогают в сложных ситуациях на дороге.
По окончании приёма члены Общественного совета проехали к новому месту дислокации дознавателей и патрульно-постовой службы. Четверть века эти подразделения размещались в Северской в основном здании ОМВД по улице Комарова, 2, а в преддверии Нового года обосновались там, где прежде размещался Наркоконтроль. Общественники прошли по отремонтированному зданию, пообщались с сотрудниками, пожелали успехов на новом месте службы.