Общество

Летом лучше с «Вин Ни Пухом»

Летом мамы и папы начинают задаваться вопросом, как лучше устроить летний досуг своим детям. Кто-то определяет их в летние лагеря, кто-то отправляет к бабушкам и дедушкам, а кто-то старается использовать это время с пользой для ребёнка — готовит его к следующему учебному году, даёт дополнительные знания, развивает творческие способности или физическую форму. Но что делать, если не хватает времени? Ответ на этот вопрос может дать детский клуб в станице Северской «Вин Ни Пух».

Что такое «Вин Ни Пух»? Если объяснять в нескольких словах, это веселье, учёба и отдых. Если говорить более подробно, это место, где приятное для детей и их родителей совмещается с полезным.

Желаете подготовиться к школе? Пожалуйста, к вашим услугам специальные подготовительные курсы и репетитор. Уверены, что ваше чадо обладает творческими задатками? В «Вин Ни Пухе» их помогут развить в художественной студии и классе детской хореографии. Считаете, что ребёнок недостаточно физически развит? Не беда, хорошую спортивную форму ему помогут приобрести фитнес-занятия (в том числе с помощью лечебной физкультуры), которые придутся кстати и беременным и недавно родившим мамам.

Не знаете, где праздновать дни рождения детей? Здесь вам предложат большую игровую площадку с набором различных снарядов — от лабиринта до батута — и устроят шоу на ваш выбор с привлечением аниматоров.

Хотите просто пройтись по магазинам, но не с кем оставить ребёнка? Приведите его сюда — за ним присмотрят и развлекут.

А ещё в «Вин Ни Пухе» работают логопед-дефектолог и детский педагог английского языка. И даже найдётся место для отдыха родителей, пока веселится и занимается ребятня.

Проследить за буднями детского клуба несложно. Его официальные страницы есть в «Одноклассниках» (Вин Ни Пух детский клуб) и Instagram (winnie_pooh_severskaya), где публикуются фотографии и отчёты о последних мероприятиях.

Если вас заинтересовала эта информация, обращайтесь по адресу: ст. Северская, ул. Комарова, 17б (район станичного рынка), или звоните по номеру 8-964-908-31-17.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту