Общество

Глава Кубани освободил от занимаемой должности руководителя департамента информатизации и связи

Документ был подписан в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и на основании доклада о результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. По результатам проверки, проведенной управлением контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Краснодарского края, было установлено, что Скобелев не принял мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является.

Скобелев родился в 1985 году, окончил Кубанский государственный университет (физико-технический факультет). Трудовой путь начинал программистом в «Альфабанке», был начальником отдела разработок программного обеспечения компании ЗАО «Тандер», руководил департаментом информационных технологий ГК «Медси», исполнял обязанности руководителя по направлению здравоохранения ГК «1С».

В должности главы департамента информатизации и связи Краснодарского края трудился с июля 2016 года, пишет газета «Восход».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.