Общество

Губернатор Кондратьев поручил проанализировать причины неисполнения поручений муниципалитетами

В лидерах по невыполнению поручений руководителя региона – Лабинский, Гулькевичский, Темрюкский районы, пишет газета «Курганинские известия».

Кондратьев поручил своему заместителю Алексею Копайгородскому проанализировать причины неисполнения поручений. По итогам будут приняты кадровые решения, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, что в 2018 году на Кубани увеличат объем субсидий для развития городов и районов. Порядка 19 млрд рублей получат муниципалитеты края. Основную часть денег направят на реконструкцию дорог, газификацию поселений, строительство школ и детских садов, а также на ремонт домов культуры по всему региону.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.