«Стал полноценным болельщиком ярких спортивных игр», – отметил глава региона.
Кондратьев также подчеркнул, что ЧМ-2018 пройдет на самом высоком уровне: Краснодарский край со своей стороны делает для этого все возможное.
Пункт выдачи FAN ID находится в Олимпийском парке в Сочи. Также работает пункт выдачи паспортов болельщика в ТРЦ «МореМолл». Дополнительный центр располагается в ТРЦ «Оз Молл» в Краснодаре. Они будут работать до окончания всех матчей.
Напомним, что в Сочи в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года организуют 11 специальных автобусных маршрутов. В день матча при наличии паспорта болельщика и билета можно бесплатно проехать в городском транспорте. Основными видами пассажирского транспорта будут пригородные электрички и автобусы-шаттлы, ранее писала «Сельская газета».