Общество

Больше полувека в медицине

Солидный стаж добросовестной работы в здравоохранении имеет врач-трансфузиолог Инесса Павловна Заиченко.

Инесса окончила Ставропольский государственный мединститут в 1966 году. В Северскую ЦРБ пришла работать в 1972 году участковым терапевтом.

В 1976 году она возглавила отделение переливания крови, а в 1982 году Инессу Павловну назначили заместителем главного врача по лечебной работе.

Ответственная, требовательная и грамотная, Инесса Павловна легко справлялась с организаторской работой, тем более что общественной она занималась с самого начала своей трудовой жизни.

В 1997 году Инессу Заиченко назначили главным врачом станции скорой медицинской помощи. И здесь Инесса Павловна подняла работу на высокий уровень.

Она не могла насовсем оставить своё детище — отделение переливания крови и в 2014 году вернулась в ОПК. Инесса Павловна — врач-трансфузиолог. У неё много грамот и благодарностей за добросовестный и многолетний труд. А стаж работы составляет 53 года.

Инесса Павловна Заиченко — счастливая жена, мать и бабушка. В 2016 году они с мужем отпраздновали золотую свадьбу.

Жизненный оптимизм и энергичный характер придают этой женщине сил для покорения новых трудовых высот.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.