Десантники из Северского района отметили свой праздник, навестив детей из Северского реабилитационного центра.
Уже по традиции в День воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа, состоялась очередная встреча добрых друзей — воспитанников центра и ветеранов ВДВ.
В гости к воспитанникам также приехал музей боевой славы Центра развития творчества детей и юношества посёлка Черноморского. Ребятам были представлены экспонаты Великой Отечественной войны.
На празднично украшенной площадке дети сначала выступили с концертными номерами, а затем посоревновались в ловкости, меткости и сноровке. В конкурсах вместе с ребятами приняли участие и десантники.
В конце встречи воины пожелали ребятам здоровья, беззаботного детства и вручили подарки.
Воспитанники, сотрудники и руководство Северского реабилитационного центра выражают большую благодарность десантникам за внимание и поздравляют их с прошедшим праздником.