На стадионе поселка Ильского художественная школа совместно с администрацией Ильского поселения 1 июня провели конкурс рисунков на асфальте.
В нем участвовали более 60 юных художников, каждый получил диплом и мороженое. Призёрам и победителям вручили дипломы, краски, сладкую вату и мороженное.

А на стадионе «Юность» в этот день состоялся праздник, где воспитанники спортшколы участвовали в соревнованиях по уличному баскетболу, пляжному волейболу, фигурному вождению велосипеда и веселых стартах.
Победители и призеры награждены грамотами администрации Ильского поселения, все участники — сладкими призами.


Подарки от администрации Ильского городского поселения и общества инвалидов в День защиты детей получили дети с ограниченными возможностями здоровья.
