Галерея

150 тысяч в деньгах и драгоценностях

19-летний ильчанин обокрал квартиру в Ильском.

По сообщению пресс-службы ГУВД Краснодарского края, в посёлке Ильском раскрыта крупная кража. По словам полицейских, в дежурную часть отдела МВД России по Северскому району обратился житель посёлка, который сообщил, что из его квартиры похищено имущество на сумму более 150 тысяч рублей. Вернувшись домой с работы, хозяин обнаружил пропажу ювелирных изделий, драгоценных камней, монет, денежных средств, а также нескольких бутылок элитного алкоголя.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в жилище через открытое окно. По подозрению в совершении преступления был задержан ранее не судимый 19-летний житель Ильского. В его доме обнаружили и изъяли похищенное имущество.

Сотрудники полиции также установили возможную причастность молодого человека еще к трём квартирным кражам, совершённым на территории Северского района.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за кражу, совершённую с незаконным проникновением в жилище. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту