Афипская команда волейболисток стала серебряным призером края

С 7 по 12 октября в поселке Афипском проходили игры финала Первенства Краснодарского края по волейболу среди девушек 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях принимали участие команды Белореченского,  Курганинского, Старощербиновского, Староминского, Крымского районов, две команды из города Анапы и воспитанницы афипской спортшколы.

Борьба за первенство была трудной, в игре за первое место афипские спортсменки уступили лишь команде «Олимп» из Анапы, став серебряными призерами Краснодарского края и обеспечив себе путевку на соревнования ЮФО и СК, которые пройдут в декабре. Бронза досталась спортсменкам из Крымска. 

В составе нашей команды:
Ангелина Бортащук, Дарья Хохлова, Элина Гусева, Софья Рыбакова, Ольга Завгородняя, Диана Морозова, Кристина Монина, Марина Немец, Марианна Колесникова, Лидия Синявина, Варвара Юрасова, Анастасия Матвеева, капитан команды Дарья Хохлова. Ангелина Бортащук признана лучшим игроком. Тренирует девушек Лариса Близнюк.

Ангелина Бортащук — лучший игрок Первенства Краснодарского края по волейболу.

В церемонии награждения приняли участие мастер спорта СССР и России по волейболу Руслан Олихвер, мастер спорта СССР по волейболу, тренер молодежной команды «Динамо» Краснодар Татьяна Боговская. 

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту