Новости

Бюджет района за 2012 год

Сорок четвертая сессия Совета муниципального образования Северский район состоялась в минувший четверг, 18 апреля. На сессии присутствовали депутаты ЗСК Андрей Куемжиев, Владимир Чепель и Кирилл Хахалев.

Об исполнении местного бюджета за 2012 год доложила заместитель главы района Галина Костенко. Главное из итогов года: в районе своевременно обеспечены все социальные задачи, в том числе по выплате повышенной заработной платы в бюджетной сфере, профинансированы все районные целевые программы, инвестиционные проекты в социальной сфере, продолжена работа по повышению эффективности бюджетного процесса.

Также был рассмотрен вопрос о даче согласия на принятие имущества из государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность Северского района. Речь идет об автоматизированной системе оперативного контроля и мониторинга паводковой ситуации, размещенной на территории нашего муниципалитета, а также о системе экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения ЧС. На сессии были рассмотрены и другие вопросы.

(Более подробно об исполнении бюджета читайте в ближайших номерах газеты).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту