Новости

«Черноморочка-2013»

Звонкое лето — 2013 распахнуло двери лагеря «Черноморочка» для школьников МБОУ СОШ № 51 29 июля.

В лагере дневного пребывания собралась большая чудесная семья, самых задорных, творческих, спортивных, активных ребят с 1 по 5 класс.

Отдых детей в лагере был разнообразный. Традиционное посещение стадиона «Черноморочка», где проводились игры, путешествия, конкурсы и соревнования.

Первая экскурсия в новое здание ЦРТДЮ была запоминающейся и увлекательной. Дети познакомились с преподавателями и работой кружков.

Самыми любимыми походами стали встречи с работниками ДК Аллой Марковной Антоненко и Мариной Матлашовой. Мероприятия были спортивные, познавательные и развлекательные. Знакомство с профессиями произошло в игре «Моя будущая профессия». В музыкальной игре «Угадай мелодию» наши юные меломаны оказались на высокой нотке. Интеллектуальная игра «Поле чудес» прошла в самой настоящей студии. А ребята не ушли без призов и прекрасного настроения.

Ну, вот и наступил прощальный день закрытия лагеря. Нас здесь не было». В ДК звучали песни, танцы, стихи, акробатические номера, царила творческая обстановка талантов и юных артистов лагеря «Черноморочка».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту