Новости

Дети отдохнули в лагере

Юные артисты образцового художественного хореографического коллектива «Элегия» ильского Дома культуры отдохнули в оздоровительном лагере «Золотой колос».

На черноморское побережье отправились 20 ребят. Они отметили, что в лагере их встретили очень тепло, вожатые не давали скучать по дому. Каждый день ильчане участвовали в конкурсах, флэшмобах, соревнованиях, танцах.

Для детей были организованы незабываемые экскурсии в парки, музеи, горы, а также прогулки на катере и лошадях. Также коллектив выступал со своими танцевальными номерами на мероприятиях, проводимых в лагере.

Сотрудники и руководители лагеря отметили, что они очень рады, когда приезжают дети из Северского района, потому что они талантливые, воспитанные и дисциплинированные.

Участники хореографического коллектива «Элегия» и родительский комитет благодарят главу района Адама Джарима за организацию отдыха школьников.

В этом же лагере отдохнули и ребята из образцового художественного коллектива «Задоринки» афипской детской школы искусств.

Родители детей выражают огромную благодарность администрации Северского района за предоставленную возможность замечательного отдыха.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту